Не отберут ли квартиру у сироты, если она выйдет замуж?
Получила квартиру из фонда спец найма жилья. Скоро выйду замуж за парня, у него квартира в ипотеке. Оформлена на него только.
Подскажите, не отберут ли у меня квартиру, если я выйду за него замуж?
, Кристина, г. Тюмень
Вера Даниленко
Уважаемая Кристина! Если Вы не будете выписываться из квартиры и производить оплату за содержание и текущий ремонт, коммунальные услуги, никто не заберет Вашу квартиру.
Уточните, пожалуйста, договор специального найма или социального найма заключен между Вами и Администрацией.