Подавать в суд на издательство или как мне поступить?

Пришло письмо от издательства Дом Ридеррз Дайджест ,о том что 6лет назад я не оплатила книгу. Сумма указана за книгу, И иск в 3х кратном размере. Не могу ничего понять, как я могла не оплатить при получении и почему спустя 6лет мне приходит такого вида извещение.Как мне поступать? Спасибо за ответ.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Как мне поступать?

требование игнорировать, выплат не производить (срок исковой давности 3 года)...

с уважением,

Елена