Я гр.РФ.с 2013-года.я и мая семя проживаем в Санкт-Петербурге 1991 года.три года воюю с администрации московского района чтоб приняли малоимущая семя

ест судебная решение о проживание боле 10-лет.но нет постоянная прописка.МФЦ и жил.отдел отсутствие форма-7 не принимает документы ,обращая письменный виде 10-раз получаю 10-й отриц.ответ!как быть ????

, Марина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
как быть ????
Марина

Здравствуйте, Марина! Вы как малоимущие имеете право на получение и бесплатной юридической помощи все виды юридической помощи в том числе, судебное представительство на территории Санкт-Петербурга по вопросу предоставления жилого помещения по договору соцнайма (п. 7, Коды вопроса/случая оказания юридической помощи, утв. распоряжением КСП от 18.02.2013 № 34-р). Для получения юрпомощи в мфц вам надо оформить направление, где будут указаны названия и адреса адвокатских образований для её получения. Удачи вам.