564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Покупка земельного участка

хотим купить земельный участок, прилегающий к нашему. Владелица участка умерла около 20 лет назад, наследники тоже. земля не в Москве, владимирская обл. но сами владельцы были из Москвы. куда обращаться и как быть? Спасибо.

19 Июля 2012, 22:12, вопрос №12205 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Запросите в Росреестре (рег. палата, управление федеральной регистр. службы) по месту нахождения участка выписку из ЕГРП и узнаете кто правообладатель участка. Выписку должны предоставить в течение 5 дней. Услуга платная.

20 Июля 2012, 09:07
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Москва

добрый день. мы уточняли, земля все еще числится за людьми, которые умерли. в рег.палате, нам сказали, что надо свид. о смерти, но такое нам не дадут, мы не родственники. по закону, земля должна была перейти государству, но не отошла. Большое спасибо за ответ.

20 Июля 2012, 10:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут