223-ФЗ Определение Победителя по цене Контракта с разными системами налогообложения Участников

223-ФЗ Определение Победителя по цене Контракта с разными системами налогообложения Участников.

Подскажите:

при проведении Открытого запроса предложений (223-ФЗ) Заказчика (Муниципальная организация), если Подрядчики используют схему налогообложения Упрещенную, а другой с НДС, как в этом случае сравниваются цены для определения Победителя, на равных? Цена с учетом НДС = Цена на упрощенке? Или НДС в сравнении не учитывают, Цена без учета НДС = Цена на упрощенке?

, Сергей, г. Киров
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Цены сравниваются итоговые, без учета систем налогообложения, какие цены участники предложили те и сравниваются и не важно с НДС или без.