Законны ли действия председателя садового общества в отношении оплаты?
Здравствуйте! хотелось бы узнать мнение специалиста по сложившейся ситуации. в нашем садовом обществе сменился председатель, у меня на руках имеются квитанции об оплате за 2016 год за полив подписанные переизбранным председателем. вновь избранный отказывается принимать мои квитанции и выдать мне пропуск, аргументируя тем, что я должна предоставить ему объяснительную , в которой пояснить куда были израсходованы бывшем председателем деньги. Имеет ли право новый председатель по имеющимся квитанциям игнорировать оплату за полив. Заранее спасибо.