Какие документы нужны для регистрации брака с человеком, имеющего двойное гражданство?

У моего сына двойное гражданство Российское- Германское. Решил заключить брак в России . Проживает в Германии Какие нужно предоставить документы в отдел бракосочетания? И как подать заявление если пока нет возможности прилететь в Россию, так как он работает, а отпуск только в августе.

, Наталья, г. Куйбышев
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Заявление можно подать онлайн. А документы он подает как гражданин РФ если есть паспорт.Перечень документов такой ж как и для граждан

www.zags63.ru/marriage-reserv-instruction