Брал кредит в браке. Бывшая жена, она же поручитель, подала в суд на возмешение ей средств

По поводу кредита.Брал кредит в 2010г.,в браке.Платил 11 месяцев,потом до 2013,потом пришло исковое на работу и я выплатил 70000т..Сейчас жена она же поручитель подала в суд на возмешение ей средств,которые платила яко бы она за меня.

, Алина, г. Оренбург