Оплата Услуг ЖКХ там где не зарегистрирован и не проживаю, но имею эту комнату в собственности?
за какие услуги ЖКХ я не должен платить в комнате , которая является моей собственностью. но я проживаю в другом городе в собственной квартире ,где и зарегистрирован. где и оплачиваю всю квартплату?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
вы не должны оплачивать услуги которые начисляются по нормативу, при условии предоставления документов, что эти услуги оплачиваются по другому адресу
если что пишите в чат
удачи