Оплата Услуг ЖКХ там где не зарегистрирован и не проживаю, но имею эту комнату в собственности?

за какие услуги ЖКХ я не должен платить в комнате , которая является моей собственностью. но я проживаю в другом городе в собственной квартире ,где и зарегистрирован. где и оплачиваю всю квартплату?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

вы не должны оплачивать услуги которые начисляются по нормативу, при условии предоставления документов, что эти услуги оплачиваются по другому адресу

если что пишите в чат

удачи