Как можно вернуть деньги от автомошенников?

попался на автомошенников на Авито. Перевел залог после чего они пропали. Полиция отказывается возбуждать УД. Как вернуть деньги и наказать мошенников?

  • 20160406_215050
    .gif
  • img-404080132-0001
    .gif
  • 1р Астаповичу Белоглазов
    .doc
  • Сопроводительное
    .doc
, Максим, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Перевел залог после чего они пропали. Полиция отказывается возбуждать УД.
Максим

У вас есть на руках письменный отказ в возбуждении УД ?

Максим
Клиент, г. Саратов

Да. Я написал заявление в прокуратуру о несогласии с действиями сотрудников полиции. Жду ответа от них. Какие могут быть дальнейшие действия в случае возбуждения или отказа в возбуждении УД?

Спасибо

Максим
Клиент, г. Саратов

За целый месяц пришло 2 ответа. Возможно это затягивание сроков? Как узнать проводятся ли какие то мероприятия по розыску или нет?