8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть деньги от автомошенников?

попался на автомошенников на Авито. Перевел залог после чего они пропали. Полиция отказывается возбуждать УД. Как вернуть деньги и наказать мошенников?

  • 20160406_215050
    .gif
  • img-404080132-0001
    .gif
  • 1р Астаповичу Белоглазов
    .doc
  • Сопроводительное
    .doc
, Максим, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Перевел залог после чего они пропали. Полиция отказывается возбуждать УД.
Максим

У вас есть на руках письменный отказ в возбуждении УД ?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Саратов

Да. Я написал заявление в прокуратуру о несогласии с действиями сотрудников полиции. Жду ответа от них. Какие могут быть дальнейшие действия в случае возбуждения или отказа в возбуждении УД?

Спасибо

Максим
Максим
Клиент, г. Саратов

За целый месяц пришло 2 ответа. Возможно это затягивание сроков? Как узнать проводятся ли какие то мероприятия по розыску или нет?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли подать претензию в магазин где покупали карбюратор и вернуть деньги?
10 мая купили карбюратор , поставили. Очень долго не могли наладить его правильную работу даже в сервисе. Машина все время глохла.Мастера в сервисе говорили что возможно он с браком. Сегодня 29 июня карбюратор не работает. При попытке его починить оказалось что в нем сорвана резьба в торорую вкручивается винт качества. То есть винт просто выбило из резьбы. Как поступить в данном случае? Можно ли подать претензию в магазин где покупали карбюратор и вернуть деньги?
, вопрос №4171393, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте, нарвалась на мошенников, заплатила 53000,ничего не получила обратно, платила частями разным людям. Можно ли вернуть деньги обратно?
, вопрос №4171347, Клиент, г. Челябинск
Гражданское право
Могут ли потребовать вернуть деньги?
Здравствуйте! Мой близкий человек (не родственник) совершил суицид. Перед тем как покончить с собой он перевел мне все свои деньги с кредитных карт (не наличные). Законно ли это и могут ли у меня возникнуть проблемы? Могут ли потребовать вернуть деньги? Есть записка, где человек написал, что сделал это добровольно, но ведь фактически это не его деньги
, вопрос №4170957, Клиент, г. Вологда
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги от недобросовестного брокера?
Можно ли вернуть деньги от недобросовестного брокера?
, вопрос №4170859, Андрей, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Через полчаса приходит и просит ей вернуть деньги, якобы, она нашла лучше в другом магазине
Здравствуйте! Я работаю в магазине текстиля для дома. Полотенца, КПБ и т.д. Женщина очень долго выбирала полотенце в подарок, я ей все показала, рассказала. Итог-купила. Через полчаса приходит и просит ей вернуть деньги, якобы, она нашла лучше в другом магазине. Я ей не вернула деньги,ссылаясь на то, что товар невозвратный. Правильно ли я сделала?
, вопрос №4170396, Екатерина, г. Переславль-Залесский
Дата обновления страницы 16.05.2016