Если продадут квартиру дешевле. Чем я должна банку. То я им должна буду заплатить остаток?

здравствуйте. у меня есть ипотека. но платить по ней я не в состоянии.через какое время у меня могут забрать квартиру. И если продадут ее дешевле. чем я должна банку. то я им должна буду заплатить остаток?

, Надежда, г. Пермь
И если продадут ее дешевле. чем я должна банку. то я им должна буду заплатить остаток?
Надежда

Да, если будет погашена не вся сумма долга, то вам придется доплачивать.