Смогу ли я получить РВП на основании диплома Российского СПО?

Здравствуйте Смогу ли я получить РВП на основании диплома Российского СПО? В данный момент я студентка Гос. ВУЗа России на платной основе.

, Маргарита, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;
б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;
в) являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.

Маргарита
Клиент, г. Москва

Мне отказали сославшись на то, что я должна предоставить документ о том, что я проработала 3 года. ( работать без ИНН?)

Мне отказали сославшись на то, что я должна предоставить документ о том, что я проработала 3 года. ( работать без
Маргарита

Все правильно. Тут они правы