У меня идёт процедура банкротства есть автомобиль стоит на учёте на мне, но числится в залоге на преведушем собствинеке могут ли его убрать из конкурсной массы?

Добрый день! У меня идёт процедура банкротства есть автомобиль стоит на учёте на мне , но числится в залоге на преведушем собствинеке могут ли его убрать из конкурсной массы?

, ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, автомобиль будет продан на торгах, деньгами погасят долг залогового кредитора.