Можно ли убрать привлечение к уг. Ответственности?
Можно ли убрать из базы МВД данные о моём привлечении на основании ст159,часть1,я выплатил штраф и возместил ущерб предприятию
, Владимир, г. Самара
Можно ли убрать привлечение к уг. Отвественности? Можно ли убрать из базы МВД данные о моём привлечении на основании ст159, часть1, я выплатил штраф и возместил ущерб предприятию
Владимир
Уничтожение данных, содержащихся в БД МВД России не входит в перечень юридических вопросов и невозможно в принципе.
Здравствуйте. Судимость может быть погашена и с точки зрения закона Вы тогда будете считаться несудимым. Но данные о Вашем привлечении к уголовной ответственности останутся в информационном центре, с этим Вы ничего поделать не сможете.
Саша, подскажите советом к какому юристу можно обратится за помощью! Ход ваших мыслей я уловил, но окончательного ответа я не увидел.Спасибо Саша!