Просят оплатить штраф за распитие спиртных напитков второй раз
Меня поймали за распитие спиртных напитков, забрали в отделение выписали штраф штраф я оплатич чеки все есть, вызвали в администрацию города и сказали оплатить штраф щаного потому что это было административное нарушение и решение должны были они выносить, а не в отделение давать квитанцию, я в администрации показал чек об оплате и мне сказали что он не действителен и заставляют оплатить по новой, подскажите пожалуйста как мне правильно поступить что бы не платить еще раз.