Не сообщил в военный комиссариат о смени жительства

Здравствуйте!

Становился на учет проходил комиссию дали приписное с категорией Г-временно не годен. После этого до 21 года проходил комиссии, медицинские обследования. В 21 год смени место жительство в том же городе но другой район в ВК говорил что перееду но карточку жильцов квартиры не принес. После переезда в ВК не ходил и на новое место жительства не прописался. Сейчас принесли повестку по месту прописки отца. До этого повесток не было! С момента переезда прошло 2 года. Есть ли вариант, что мне могут предъявить уголовную ответственность?

Какие могут возникнуть проблемы?

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
После переезда в ВК не ходил и на новое место жительства не прописался. Сейчас принесли повестку по месту прописки отца. До этого повесток не было! С момента переезда прошло 2 года. Есть ли вариант, что мне могут предъявить уголовную ответственность? Какие могут возникнуть проблемы?
Владислав

Добрый день Владислав. ЗА неявку в военный комиссариат по призыву уголовная ответственность не предусмотрена. Максимум что могут предъявит претензию и сделать административное замечание по неявки.