Срок размещения документов и изменение Положения о закупке и Плана закупок

Здравствуйте! Возникла необходимость срочно провести незапланированную крупную закупку, в связи с чем пришлось экстренно изменить Положение о закупке и План закупок. Есть ли какой-то срок, за сколько времени до размещения извещения о закупке могут быть утверждены и размещены на сайте эти документы?

, Светлана Баскова, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Возникла необходимость срочно провести незапланированную крупную закупку, в связи с чем пришлось экстренно изменить Положение о закупке и План закупок. Есть ли какой-то срок, за сколько времени до размещения извещения о закупке могут быть утверждены и размещены на сайте эти документы?
Светлана Баскова

Добрый день! О закупке по какому закону идет речь? По 44-ФЗ или по 223-ФЗ?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Светлана Баскова
Клиент, г. Пермь

Закупка по 223-ФЗ