Срок действия медицинской справки в ГАИ?

получил справку 26 сентября 2013 года, сотрудники ГАИ ГИБДД утверждают что она недействительна. по моему мнению она действительна до 26 сентября 2016 года. подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и какими аргументами я могу им это доказать, на что ссылаться?

, Сергей, г. Екатеринбург
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Здравствуйте!

ГАИ ГИБДД утверждают что она недействительна
Сергей
по моему мнению она действительна
Сергей

Уточните, справка выдана на какой срок? Вы работаете водителем?