Срок действия медицинской справки в ГАИ?
получил справку 26 сентября 2013 года, сотрудники ГАИ ГИБДД утверждают что она недействительна. по моему мнению она действительна до 26 сентября 2016 года. подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и какими аргументами я могу им это доказать, на что ссылаться?
, Сергей, г. Екатеринбург
Никита Бузин
Здравствуйте!
ГАИ ГИБДД утверждают что она недействительна
Сергей
по моему мнению она действительна
Сергей
Уточните, справка выдана на какой срок? Вы работаете водителем?