Компенсация за снос частного приватизированного дома

дом 25 кв м прописаны 4 человека земля и дом приватизированы на всех четверых. у каждого доля собственности. могут ли они получить при сносе 4 однокомнатных квартиры? застройщик оценивает дом в 3 млн рублей и согласен предоставить жилплощадь на эту сумму - одну 2х и одну 1о комнатную квартиру

, владимир, г. Ульяновск
Вероника Чеботарева
Адвокат, г. Москва

Если собственники не согласны с оценкой стоимости их дома и земельного участка, то они могут обратиться в суд, который в рамках судебного заседания проведет оценку стоимости дома и земли.