Как вернуть деньги с интернет-магазина за возвращенный товар?
Заказали значит телефон, пришла посылка мы ее оплатили пришли домой вскрыли. Телефон оказался не таким как было в описании. Мы тут же пошли на почту и вернули посылку по тому же адресу. На сайте было написано что вернуть можно в течении 14 дней. Посылка дошла обратно ее забрали с почты но денбги так нам и не вернули. Каждый раз когда мы звоним туда говорят что мы приняли вашу заявку о возврате и с вами свяжутся в течении 3 дней и договорятся как лучше переслать деньги, но не звонков не денег нет. Посоветуйте что делать.