Погашение задолженности по коммунальным платежам, где не проживала

Добрый день! На моё имя в судебных приставов имеется 4 исполнительный листа (на сумму 65000 рублей)за не оплаченные коммунальные услуги в которой прописаны и проживают ещё три человека.Я в 2012 г выписалась из квартиры, в которой не проживала более шести лет,а жила в своей где оплачивали коммунальные услуги.(Все квитанции сохранились) в 2014 г моя карта была арестована и списание сумма 45 000 руб за коммунальные услуги(повторяюсь что в данной квартире не проживала). Могу ли я оспорить данные исполнительные листы? И что мне для этого надо? С меня и так сняли более половины долгов!

, Ксения, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Погашение задолженности по коммунальным платежам, где не проживала
Ксения

Вы являетесь ее собственником? Или она муниципальная ?

Ксения
Клиент, г. Томск

Муниципальная

за какой срок с вас взыскивают? Когда было решение суда? вы его обжаловали ?