Как наказать человека если он анонимно угрожает не парковать здесь машину?

Здравствуйте.Хотелось бы узнать.Снимаем около года квартиру машину оставляем как и все жители домов около подьезда.У кого то есть свои стоянки.Нам пишут записки с угрозой чтобы не ставить машину от греха подальше.Как можно наказать этого человека и узнать кто он?И если с машиной что нибудь сделает как лучше поступить??

, Маргарита, г. Тамбов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте.Хотелось бы узнать.Снимаем около года квартиру машину оставляем как и все жители домов около подьезда.У кого то есть свои стоянки.Нам пишут записки с угрозой чтобы не ставить машину от греха подальше.Как можно наказать этого человека и узнать кто он? И если с машиной что нибудь сделает как лучше поступить??
Маргарита

1.Пишите заявления в полицию по факту угроз.
Больше Вы ничего сделать не можете.
Полиция по закону должна искать нарушителей.
Но как это будет сделано, никто не знает.

Эдуард Хусаинов
Юрист, г. Уфа

Поставьте регистратор с постоянной съемкой. Скиньтесь жильцами на камеры видео наблюдения (если волнует вопрос безопасности)