Прошло 8, 5 лет, а коллекторные агенства не дают спокойно жить
Добрый день, в 2005 году мне почтой прислали кредитную карту "Альфа-Банк" с лимитом в 90000 руб., первое время я оплачивала все счета, но вскоре потеряла работу (по сей день не работаю). Долг переуступили коллекторному агентству. Письма от них я не получала ( т.к. по месту прописки не живу уже давно, получали письма родственники, но я нигде не расписывалась) года полтора назад до меня дозвонился сотрудник коллекторного агентства, разговаривал он просто безобразно, оскорблял меня в течении 1,5 часов матом, орал, угрожал, вспомнил мою погибшую мать, матом говорил о ней. В общем, я нервы после этого разговора лечила ещё долго. Возможности оплатить долг у меня нет. Потом была тишина. И вот, 26.06.2013 банк "Райффайзен" заблокировал мои дебетовые карты, т.к. им пришло уведомление, что я должна (правда, имя банка "Альфа" там не упоминается) 108 000 руб. В этом письме только список банков, которые просят заблокировать счета и адрес, по которому я могу подъехать, кому я должна и почему такая сумма- информации нет. Что мне делать в этой ситуации? Как мне достичь того, чтобы от меня уже отстали сотрудники этого агенства. Прошло 8,5 лет с момента получения карты! Я безработная!