Можно ли мне будет подать в сцд за клевету?
обвиняют в краже, но не делал этого, был на месте преступления но спал, потом вроде как пропали деньги, что делать?
, Сергей, г. Краснодар
Антон Антонов
Здравствуйте Сергей! Для того чтобы помочь вам мне нужно задать несколько уточняющих вопросов.
Кто именно обвинил вас в краже?
Какая конкретно ситуация и где она произошла!
Где пропали деньги, как вы относились к деньгам?
Почему обвинили вас?
Вы можете ответить прямо тут, можете ответить мне в чат.
Мы конечно с вами можем стоитавить исковое заявление в суд за клевету.
Но прежде нужно будет разобраться с ситуацией.
Находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, ночью приехал к девушке, были вдвоем, легли сразу спать, утром проснулся и пошел домой, в течении этого же дня мне сообщили что пропало 5 тысяч рублей и что кроме меня никто их взять не мог, обвинила сама эта девушка и сказала что написала заявление в полицию, но прошло уже 4 дня и из полиции никто не связывался, я сказал что отдам эти деньги лишь бы отстали от меня(не такая огромная сумма) но придется немного подождать потому что деньги будут только через несколько дней, так она сообщила каким то непонятным людям которые звонят моим родителям и говорят что я вор и меня ищут