Можно ли не платить за ремонт сделанный братом в квартире?

Здравствуйте. Проблема состоит в следующем. В у квартиры имеются три собственника. Отец и два брата. Отец в квартире практически не живет. Один брат живет в одной комнате. Другой брат живет во второй комнате. Первый брат делает дорогостоющий ремонт за свой счет в туалете, ванне и кухне. Второй брат против такого дорогого ремонта. Никогого согласия второй брат не давал на ремонт и ни каких бумаг о совместном ремонте не подписывал. После завершения ремонта первый брат просит оплатить одну треть ремонта и запрещает пользоваться вещами купленными им. Т.е. туалет, ванна, кухня. Может ли второй брат отказаться платить?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он вправе не оплачивать ремонт, поскольку заранее договоренности о ремонте не было и он согласия на ремонт не давал