Если я прописана в квартире, но там не проживаю, могу ли я не платить коммунальные услуги?

Если я прописана в квартире , но там не проживаю , могу ли я не платить коммунальные услуги? Собственница квартиры там не прописана и ни за что , кроме света не платит , а я там не живу и плачу за все!!! Надоело , платежи только растут!

, Карина, г. Голицыно

за какие услуги вы не хотите платить: вода, газ, отопление, тех.содержание, канализация, одн. и установлены счетчики?

так же вопрос: а где вы платите за ком.услуги......7

если что пишите в чат.

удачи