8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно обменять товар в интернет магазине?

Добрый день!Заказала мужу кроссовки синие с красной полосой,прислали бежевые с чёрной...заказывала увидев на сайте по телефону тут же перезвонили..приятно говорили..всё прислали на почу без предоплаты,но открываю а цвет то не тот...нам они совершенно ни к чему..В службу обмена и возврата звонила очень долго,трубку не берут,музыка играет и снимают деньги в это время...Так спустя время добилась чтоб передали в службе заказов что мы хотим обменять..На 10-ый день мне перезвонили,и сказали что обмен не возможен!нам отказано!так говорила девушка..т.к.мы приобрели аукционный товар...со скидкой там всё у них..как впрочем и на многих сайтах..И сколько я не спорила,не говорила как так?!Мы же цвет совсем др.хотели и просим просто обменять,та твердила одно и тоже!вам отказано..у вас аукционный товар..НО НИКТО КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!Я ПРОЧИТАЛА ЧТО ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!ТАМ НЕ УКАЗАНО,ЧТО АУКЦИОННЫЙ ТОВАР СЮДА НЕ ОТНОСИТСЯ..А ЕСЛИ БЫ НЕ АКЦИЯ Я БЫ И НЕ ЗАКАЗАЛА НИКОГДА!!!как быть???не хочется вот так вот всё оставлять...

Показать полностью
, Наталья, г. Саратов
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как можно обменять товар в интернет магазине? Добрый день! Заказала мужу кроссовки синие с красной полосой, прислали бежевые с чёрной… заказывала увидев на сайте по телефону тут же перезвонили… приятно говорили… всё прислали на почу без предоплаты, но открываю а цвет то не тот… нам они совершенно ни к чему… В службу обмена и возврата звонила очень долго, трубку не берут, музыка играет и снимают деньги в это время… Так спустя время добилась чтоб передали в службе заказов что мы хотим обменять… На 10-ый день мне перезвонили, и сказали что обмен не возможен! нам отказано! так говорила девушка… т.к.мы приобрели аукционный товар… со скидкой там всё у них… как впрочем и на многих сайтах… И сколько я не спорила, не говорила как так?! Мы же цвет совсем др.хотели и просим просто обменять, та твердила одно и тоже! вам отказано… у вас аукционный товар… НО НИКТО КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! Я ПРОЧИТАЛА ЧТО ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ТАМ НЕ УКАЗАНО, ЧТО АУКЦИОННЫЙ ТОВАР СЮДА НЕ ОТНОСИТСЯ… А ЕСЛИ БЫ НЕ АКЦИЯ Я БЫ И НЕ ЗАКАЗАЛА НИКОГДА!!! как быть??? не хочется вот так вот всё оставлять…
Наталья

Добрый день! А реквизиты организации есть? Если есть -пишите претензию на юридический адрес.

Если нет- заявление в полицию!

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Саратов

на сайте есть какой-то адрес..ОГРН: 19782061741995, ИНН 7748193553

ООО "Кросс-Мастерс"

108124, Москва, ул. Марксистская, 1к1

Этого достаточно?написать письмо с претензией я так понимаю с уведомлением.От них нужно ответ с отказом письменный.А дальше?

на сайте есть какой-то адрес… ОГРН: 19782061741995, ИНН 7748193553 ООО «Кросс-Мастерс» 108124, Москва, ул. Марксистская, 1к1 Этого достаточно? написать письмо с претензией я так понимаю с уведомлением.От них нужно ответ с отказом письменный.А дальше?
Наталья

указанные Вами реквизиты ( № ИНН и ОГРН) — не юридического, а физического лица. Это липа другими словами!

egrul.nalog.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Или все же я имею право написать претензию?
Заказала в Читай городе книги, оплатила через приложение, забрали книги, они были в нормальном состоянии. Но между книгами в магазине без нашего ведома положили буклет фиолетового цвета, он окрасил книги - одну с лицевой стороны, другую с задней. Из-за этого внешний вид книг оказался испорченым. Обратилась в Читай-город с просьбой вернуть товар, мне отказали, ссылаясь, что если ты забрал заказ из интернет-магазина, то вернуть его уже нельзя. Прав ли "Читай-город"? Или все же я имею право написать претензию?
, вопрос №4092431, Ирина, г. Энгельс
Защита прав потребителей
Планирую завтра идти в магазин поменять товар, такое возможно?
Я сегодня купила клеевой пистолет, оплатила картой, в банке есть отображение покупки. Но когда вернулась домой попробовала его включить и он не включился. Планирую завтра идти в магазин поменять товар , такое возможно?
, вопрос №4092407, Арина, г. Москва
Защита прав потребителей
Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя
Купила айфон онлайн, после покупки по номеру проверила и оказалось, что телефон был активирован 6 лет назад (т.е. товар не новый, а уже ранее использовался). Через два дня вернула в магазин (телефон не распаковывался). Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя возвращать, если они качественные, НО по статье 26.1 п.4 я могу вернуть технику в течении 7 дней со дня покупки. Претензий к качеству нет, потому что даже не вскрывала телефон, но очевиден обман.
, вопрос №4092130, Уля, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
Здравствуйте. Делаю возврат товара из интернет магазина. Не соответствует описанию на сайте и скорее всего подделка.7 дней не прошло. Продавец прислал бланк заявления на возврат через сдэк, но не указал свой мобильный и вроде как укланяется ,фчто необходимо в сдэке. Есть только ИНН, продавец ИП. Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
, вопрос №4091981, Сергей, г. Новый Уренгой
Дата обновления страницы 13.04.2016