Как можно обменять товар в интернет магазине?

Добрый день!Заказала мужу кроссовки синие с красной полосой,прислали бежевые с чёрной...заказывала увидев на сайте по телефону тут же перезвонили..приятно говорили..всё прислали на почу без предоплаты,но открываю а цвет то не тот...нам они совершенно ни к чему..В службу обмена и возврата звонила очень долго,трубку не берут,музыка играет и снимают деньги в это время...Так спустя время добилась чтоб передали в службе заказов что мы хотим обменять..На 10-ый день мне перезвонили,и сказали что обмен не возможен!нам отказано!так говорила девушка..т.к.мы приобрели аукционный товар...со скидкой там всё у них..как впрочем и на многих сайтах..И сколько я не спорила,не говорила как так?!Мы же цвет совсем др.хотели и просим просто обменять,та твердила одно и тоже!вам отказано..у вас аукционный товар..НО НИКТО КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!Я ПРОЧИТАЛА ЧТО ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!ТАМ НЕ УКАЗАНО,ЧТО АУКЦИОННЫЙ ТОВАР СЮДА НЕ ОТНОСИТСЯ..А ЕСЛИ БЫ НЕ АКЦИЯ Я БЫ И НЕ ЗАКАЗАЛА НИКОГДА!!!как быть???не хочется вот так вот всё оставлять...

, Наталья, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как можно обменять товар в интернет магазине? Добрый день! Заказала мужу кроссовки синие с красной полосой, прислали бежевые с чёрной… заказывала увидев на сайте по телефону тут же перезвонили… приятно говорили… всё прислали на почу без предоплаты, но открываю а цвет то не тот… нам они совершенно ни к чему… В службу обмена и возврата звонила очень долго, трубку не берут, музыка играет и снимают деньги в это время… Так спустя время добилась чтоб передали в службе заказов что мы хотим обменять… На 10-ый день мне перезвонили, и сказали что обмен не возможен! нам отказано! так говорила девушка… т.к.мы приобрели аукционный товар… со скидкой там всё у них… как впрочем и на многих сайтах… И сколько я не спорила, не говорила как так?! Мы же цвет совсем др.хотели и просим просто обменять, та твердила одно и тоже! вам отказано… у вас аукционный товар… НО НИКТО КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! Я ПРОЧИТАЛА ЧТО ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ТАМ НЕ УКАЗАНО, ЧТО АУКЦИОННЫЙ ТОВАР СЮДА НЕ ОТНОСИТСЯ… А ЕСЛИ БЫ НЕ АКЦИЯ Я БЫ И НЕ ЗАКАЗАЛА НИКОГДА!!! как быть??? не хочется вот так вот всё оставлять…
Наталья

Добрый день! А реквизиты организации есть? Если есть -пишите претензию на юридический адрес.

Если нет- заявление в полицию!

Наталья
Клиент, г. Саратов

на сайте есть какой-то адрес..ОГРН: 19782061741995, ИНН 7748193553

ООО "Кросс-Мастерс"

108124, Москва, ул. Марксистская, 1к1

Этого достаточно?написать письмо с претензией я так понимаю с уведомлением.От них нужно ответ с отказом письменный.А дальше?

на сайте есть какой-то адрес… ОГРН: 19782061741995, ИНН 7748193553 ООО «Кросс-Мастерс» 108124, Москва, ул. Марксистская, 1к1 Этого достаточно? написать письмо с претензией я так понимаю с уведомлением.От них нужно ответ с отказом письменный.А дальше?
Наталья

указанные Вами реквизиты ( № ИНН и ОГРН) — не юридического, а физического лица. Это липа другими словами!

egrul.nalog.ru/