Куда обратится за "Компенсацией на погребение ветерана ВОВ"?
Добрый вечер! У меня умерла бабушка в марте этого года, она является ветераном ВОВ. По поводу, Компенсации на погребение ветерана ВОВ, я обратилась в МФЦ по месту жительства умершей, с необходимым пакетом документов, и за компенсацией как я малоимущая семья ( оформляла пособие по уходу за пенсионером до дня её смерти и я не замужем), но в МФЦ мне , в устной форме, отказали, т.к. Я (заявитель) не зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Подскажите, куда мне обратится?
- Рисунок (3).jpg
Извините, а если бабушка "тыловик"? смогу ли я , получить компенсацию за погребение?
Проще говоря — на общих основаниях