8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, чтобы вернуть компенсацию за неправильное кесарево?

в 2013 году делали кесарево. на данный момент нельзя беременеть - неправильно зашили шов. а я за все это платила деньги. сейчас опять надо оперироваться (но у другого врача). попытаться сделать правильный шов, чтобы в дальнейшем можно было беременеть. Что можно предпринять, чтобы вернуть компенсацию за то неправильное кесарево? ведь мне сейчас опять надо платить. куда катиться медицина?

, Алия, г. Казань
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
в 2013 году делали кесарево. на данный момент нельзя беременеть — неправильно зашили шов. а я за все это платила деньги. сейчас опять надо оперироваться (но у другого врача). попытаться сделать правильный шов, чтобы в дальнейшем можно было беременеть. Что можно предпринять, чтобы вернуть компенсацию за то неправильное кесарево? ведь мне сейчас опять надо платить. куда катиться медицина?
Алия

Добрый вечер Алия! В первую очередь вам необходимо получить медицинское заключение, о неправильно проведенной операции — кесарево сечение. С этим документом. На основании этих документов Вы должны будете обратиться в суд за возмещение вреда здоровью, возмещение ущерба и т.д. Операцию по восстановлении здоровья Вы можете проходить паралельно, затем расходы по восстановлению можете выставить в качестве неустойки выставить в счет того мед. учреждения, которое некорректно провело операцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день. Произошла авария на рабочей машине, пассажир сломала руку, от госпитализации отказалась. Изначально не имела претензий, только просила помочь с лечением. Но как только попросили написать расписку о получении денег, сразу начала угрожать что напишет заявление на моральный ущерб, сделает так чтобы лишили прав, и вообще требует оплаты её кредитов и жизни. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4098389, Мария, г. Москва
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Военное право
Что возможно сделать, чтобы получить отсрочку?
Здравствуйте, в семье 4 человека(муж,я-инвалид 1группы,сын 19 лет и 6 лет). Сын оформлен как ухаживающий за мной,муж единственный кормилец. В июле сына забирают в армию,основываясь на том,что у него нет оснований на отсрочку. У меня онкология с плохой динамикой,я очень плохо себя чувствую, поэтому старший сын всё делает по дому,отводит младшего в сад.Муж естественно работает целыми днями.Если его заберут,то за мной некому будет ухаживать, смотреть и т.д.Вопрос правомерно ли поступает военкомат?Что возможно сделать,чтобы получить отсрочку?
, вопрос №4098229, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Военное право
Можно как то вернуть его домой?
Здравствуйте. Муж подписал контракт добровольно, проходит обучение. У него 3 детей. Можно как то вернуть его домой? Ушел не предупредив
, вопрос №4097431, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2016