Как оформить отношения, если четвером решили открыть компанию?

Добрый день! Мы открываем компанию по проведению спортивно-развлекательных мероприятий. Нас 4-ро. Можете ли Вы подсказать, что нам выгоднее открыть для нашего бизнеса? У нас не будет стационарной локации, Мы мобильны. Юридический адрес лучше купить или нет проблем, если указать домашний адрес кого либул из акционеров. Будем предоставлять услуги. Лучше открыть ООО на упрощёнке или ИП на одного с 3-мя работкниками?

Как оформляются отношения между клиентом и нами в развлекательной сфере? Как вести отчётность? Продавать билеты на мероприятие? С ООО - это счёта и акты, сформированные в С1?

Спасибо за Ваше время.

, Ксения, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Добрый день! Мы открываем компанию по проведению спортивно-развлекательных мероприятий. Нас 4-ро. Можете ли Вы подсказать, что нам выгоднее открыть для нашего бизнеса? У нас не будет стационарной локации, Мы мобильны. Юридический адрес лучше купить или нет проблем, если указать домашний адрес кого либул из акционеров. Будем предоставлять услуги. Лучше открыть ООО на упрощёнке или ИП на одного с 3-мя работкниками? Как оформляются отношения между клиентом и нами в развлекательной сфере? Как вести отчётность? Продавать билеты на мероприятие? С ООО — это счёта и акты, сформированные в С1? Спасибо за Ваше время.
Ксения

Для обеспечения интересов всех при условии равных вложений вам лучше ООО. Если один ИП, то его имущество и наследуется и делиться с супругой. А нанятые работники ничего иметь не будут. О подробном оформлении и для подготовки документов вам лучше обратиться в организацию, которая оказывает такие услуги. Составление юридических документов, в том числе договоров и проработка может быть оказана любым юристом за плату, это вне рамок бесплатной консультации

Ксения
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!