8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить отношения, если четвером решили открыть компанию?

Добрый день! Мы открываем компанию по проведению спортивно-развлекательных мероприятий. Нас 4-ро. Можете ли Вы подсказать, что нам выгоднее открыть для нашего бизнеса? У нас не будет стационарной локации, Мы мобильны. Юридический адрес лучше купить или нет проблем, если указать домашний адрес кого либул из акционеров. Будем предоставлять услуги. Лучше открыть ООО на упрощёнке или ИП на одного с 3-мя работкниками?

Как оформляются отношения между клиентом и нами в развлекательной сфере? Как вести отчётность? Продавать билеты на мероприятие? С ООО - это счёта и акты, сформированные в С1?

Спасибо за Ваше время.

Показать полностью
, Ксения, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Добрый день! Мы открываем компанию по проведению спортивно-развлекательных мероприятий. Нас 4-ро. Можете ли Вы подсказать, что нам выгоднее открыть для нашего бизнеса? У нас не будет стационарной локации, Мы мобильны. Юридический адрес лучше купить или нет проблем, если указать домашний адрес кого либул из акционеров. Будем предоставлять услуги. Лучше открыть ООО на упрощёнке или ИП на одного с 3-мя работкниками? Как оформляются отношения между клиентом и нами в развлекательной сфере? Как вести отчётность? Продавать билеты на мероприятие? С ООО — это счёта и акты, сформированные в С1? Спасибо за Ваше время.
Ксения

Для обеспечения интересов всех при условии равных вложений вам лучше ООО. Если один ИП, то его имущество и наследуется и делиться с супругой. А нанятые работники ничего иметь не будут. О подробном оформлении и для подготовки документов вам лучше обратиться в организацию, которая оказывает такие услуги. Составление юридических документов, в том числе договоров и проработка может быть оказана любым юристом за плату, это вне рамок бесплатной консультации

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет) Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка ) А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят? Будет ли одобрение я подала 2 заявления в одном
, вопрос №4095030, Анастасия, г. Екатеринбург
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Защита прав потребителей
Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно
Добрый день! Оформлена подписка в спортзал. Вся информация о занятиях, тренерах и тд есть в приложение. Чтобы получить доступ к приложению создается личный аккаунт. Решила отменить подписку, поискала на сайте и в приложении информацию, как это сделать, и ничего не нашла. Единственное, что там написано: «что будет если отменить подписку? Стоимость ежемесячной подписки на выбранный тариф перестанет списываться с вашей карты. Вы сможете продолжить заниматься в клубе до конца оплаченного месяца.» Не зная, как правильно отменить подписку, удалила аккаунт. Больше доступа к приложению не было: если хотела войти со своего номера, было написано: «такого аккаунта не существует» Через 2 месяца после удаления акаунта, заметила, что денежные средства продолжают списываться. Позвонила на горячую линию, где мне сказали: « чтобы отменить подписку надо приехать в клуб и написать заявление». В этот же день приехала, написала 2 заявления: на отмену подписки и на возврат денежных средств. После этого сказали, что со мной в ближайшее время свяжутся. Прошёл месяц, никто так со мной и не связался, и сегодня я получаю сообщение о том, что через 2 дня снова произойдет списание. И что еще интересно, они вернули мне мой аккаунт, то есть сегодня я попробовала зайти, ввела номер телефона, и открылся мой профиль. Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4093876, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2016