Что делать, если не отправлены вовремя уведомления о проведении годового осу ООО?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если очередное ОСУ запланировано на 28 апреля, а уведомления еще не были отправлены - как можно исправить ситуацию? В уставе ООО не прописан порядок отправлений уведомлений по очередному ОСУ, только по внеочередному. Возможно, ли оформить и получить подпись участника о вручении уведомления лично?
На всякий случай, прикрепляю файл с текстом Устава по ОСУ.
Заранее благодарю!
- IMG_3054.jpg
Данное ОСУ может быть оспорено. Срок Вами об уведомлении будет нарушен, но тем не менее считаю, что можете сейчас направить на действующий адрес уведомление заказным письмом с уведомлением. Важно, чтоб явились все участники, тогда проблем не будет
Как правило являются все?
Но имеется практика по таким делам в Вашу пользу