Как написать заявление на возмещение ущерба за порчу имущества?
Мы пенсионеры, в декабре 2015г при чистке дорожного полотна дорожными службами, была повреждена металлическая изгородь, мы сразу же позвонили в дорожное предприятие и объяснили им данную ситуацию, а так же потребовали разобраться и возместить нам причиненный ущерб, на что получили ответ в грубой форме, но координаты наши они записали. Вот уже идет апрель 2016 года, а нам так и нет ответа.