Выкуп квартиры родителей с материнским капиталом

Вопрос первый. 1Хотим выкупить квартирник родителей с учетом мат. кап. В квартире прописано 4 человека( мой отец, я, двое детей). Какие документы нужны?

2. Я находусь в браке, при покупке будем являться владельцами я и муж, может ли муж отказаться от своей доли в пользу детей?

, Анна, г. Красноярск

Добрый день!

Анна

Документы на основании чего родители стали собственниками квартиры, договор купли-продажи, Ваши паспорта и свидетельства о рождении детей. Ребёнку, за которого получили сертификат, сколько лет?

Анна

Он может после покупки подарить долю детям.