Жилье для военнослужащих

Здравствуйте! Мой теперь уже бывший муж-военнослужащий, якобы ждал квартиру от МО на себя и меня. Совместных детей у нас нет. Недавно он бросил меня и живет по неизвестному мне адресу с другой женщиной. Я пытаюсь получить, хоть какую-то информацию о состоянии его очереди на жилье, но не могу нигде найти ответа. Он обманывал меня во всем, поэтому информацией я не располагаю. На учете в Военкомате, он стоит во Фрунз. районе, была там на приеме, написала заявление, но к недвижимости они отношения не имеют и помочь мне не смогут!Хотя сказали,что уволился он уже в 2008 и скрыл от меня и это....Звонила на горячую линию МО там просто послали и сказали,что никаких сведений не предоставляют даже официальным женам. Пожалуйста, прошу, помогите мне! Где я могу получить хоть какую-то информацию? От общих знакомых известно, что он получил квартиру в Пушкине (ведь там моих 18 м как мне объяснили). Он ради того,чтобы получить квартиру женился на мне, просил чтобы я позволила удочерить моих девочек, чтобы площадь видимо была больше....Я не хочу так этого оставлять! Пожалуйста помогите мне! Заранее спасибо за ответ!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Без вашего участия он не смог бы получить квартиру на двоих. Более вероятно, если он и получил квартиру, то только на себя одного. Хотя разницы в площади практически нет (на одного или двоих), шансов у вас тоже скорее всего нет. Исходя из имеющейся информации.