Обжалование решения о восстановлении, какие процессуальные сроки?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой вид жалобы написать на определение суда? Суд вынес решение о взыскании с ответчика определенной суммы в мою пользу. Спустя пол года ! Когда судебный пристав все таки решил с ответчика взыкать сумму. Ответчик обратился в суд о восстановлении процессуального срока ссылаясь на то! Что почта не доставила уведомила должным образом ответчика и ответчик не знал о суде. Хотя по факту в суд вернулись уведомления с отметкой истек срок хранения. Суд восстановил ответчику срок. И у меня есть 15 дней чтоб решение о восстановлении срока обжаловать. Как называется заявление в суд на обжалование решение суда о восстановлении процессуального срока?