8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я обращался на Ваш сайт с прозьбой о помощи по ст161ч2

Я обращался на Ваш сайт с прозьбой о помощи по ст161ч2

Благодаря Вашей помощи попытку грабежа сегодня отменили! Теперь стращают что есле не примерюсь с потерпевшей осудят по ст 116ук рф ( потерпевшая просит сумму которой у меня нет) я инвалид 3гр по зрению.

Что делать теперь,подскажите?

03,01,16г Я заехал в магазин что бы получить ( из общей суммы долга 100 000т.р.( расписка имеется на 100 000) 1000т.р. тоже расписка, что обязуется хозяйка отдать с 02.01-07.01.16г. эту тысячу. Хозяйки небыло а продавец имела указание товар отпускать через запись без денег на мое имя. Я взял бутылку пива она записала, сказал про эту 1000р. она будет хозяйка с ней и решай ( та несколько месяцев меня динамит уже). Так как 1 глаза нет, мне почуделась что в проеме мелькнул человек ( в послетствии оказалась уборщица) я вышел на улицу сел в машину к другу выпил пиво и решил сходить проверить в кабинет хозяйки а вдруг она там, чтоб 1000р забрать. Проход в кабинет хозяцки идет через кассу, я попути открыл, ничего не трогая сам закрыл ее (все зафиксированно на камерах) и тут подбегает продавщица и наченает хомить и обзываться что яж те сказала что ее нет пошол нах.... и т.д. ты пъян ( я действительно был пъян но причем думаю здесь это) Пока орала со слюнями мне в лицо уменя сорвало голову, поставил ей подсечку она упала. присел чтоб объяснить что мне пройти надо в кабинет не унемалась четко на камере не видно якобы удара рукой но поставыил ей и 2-ю подсечку. опять упала.Вызвала полицию до утра забрали в обезьянник.Сначала требовала на след-й день при сведетелях 50т.р. Я приехал, изв. перед ней предложил 25т.р. она типа и цепь и очки золотые кочал(врет) по холодильнику пнул (это было) я нет 50тыс. не дам. Через 1 день звонит учасковый горит она написала заявление о избеении и порчу золотых вещей ( я все расказал также как сейчас Вам) он направил ее в судмедэкспертизу, никакого вреда ее здоровью не обнаружили ( выдали заключение) Она опять к участковому, он ей сказал по очкам и цепочкам в гражданский суд. Прошло 2-а месяца звонок, теперь звонит уголовный следователь что я якобы пытался ее ограбить есть заявление и возбуждено уголовное дело ст. 161ч2 попытка ограбления, что я окобы вымогал ее личные деньги. Отвечаю зачем мне это нужно ( зная про камеры сам 10раз их смотрел раньше) идти на грабеж сесть за это и неполучить свои же деньги 100т.р. в дальнейшем маразм. Следователь нет ты был пъян хотел ее ограбить и я верю ей(с таким опломбом что все по мне ясно, грабитель) На очной я сказал что деньги просил хозяйки а не ее и причем здесь грабеж. Следачка в конце протокола всеравно указала что свою вину признаю полностью со всем согласин. Я взял этот экземпляр себе(он у меня и сейчас) и поправил что сознаюсь в том что подсечки ставил и она падала , деньги просил но которые должна хозяйка. Теперь в протоколе звучит частично сознаю свою вину т.к. делел подсечки в этом виноват и прошу у потерпевшей прощения. Следователь долго психологически давила чтоб я во всем признался, всеравно мне каюк, а признаешся уйдеш на особый порядок расмотрения дела. Задаю ей вопрос как я должен сознаться в том чего не совершал и получить наказание? Люди ну маразм какой то подскажите что мне делать дальше? как доказать невиновность в попытке ограбления?

12 Марта 2016, 06:13, вопрос №1176751Поносов, г. Челябинск

11 апреля 2016, 18:28, Поносов, г. Челябинск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Теперь стращают что есле не примерюсь с потерпевшей осудят по ст 116ук рф
Поносов

Полиции такое дело сможет возбудить только, если потерпевшая скажет, что не знает вас. Если это не так полиция разъяснит потерпевшей право обратиться к мировому судье.

Вас не осудят, если потерпевшая не обратиться в мировой суд самостоятельно.

В полиции не стоит вообще решать с этим делом. Потерпевшая если обратиться в суд, до начала разбирательства успеете с ней примириться.

11 апреля 2016, 19:01
1
0
1
0
Поносов
Поносов
Клиент, г. Челябинск

Я попрошу еще раз при следователе у нее прощение за физичискую боль которую причинил предложу 2000р что есть. есле откажится чего опосаться

11 апреля 2016, 19:09
Теперь стращают что есле не примерюсь с потерпевшей осудят по ст 116ук рф
Поносов

Вы не поняли почему вам сказали дождаться обращения дамочки в суд самостоятельно. Кто вас стращает? И подумайте устроит ли указанная вами сумма кого-то.

11 апреля 2016, 19:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Украли деньги с карты после оплаты на вашем сайте
Что делать, если после того как я оставила на вашем сайте вопрос и оплатила его картой,оплачивала для приватности вопроса и 289р что бы ответили несколько юристов.У меня через 2 дня украли с карты 2600р. через гугл плей расплачивались ей в такси г.Москвы. Данные карты запрашивал ваш сайт.
27 августа 2020, 21:32, вопрос №2850651, Евгения, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте я уже обращалась на ваш сайт по вопросу как потребовать
Здравствуйте я уже обращалась на ваш сайт по вопросу: как потребовать замены установленной при ремонте не некачественной детали. Мне отвечал Петров Михаил на основе его ответа и статьи 29 Пункт 5 я написала претензию ИП который выполнил мне некачественный ремонт моего телефона, а именно замена дисплея, к претензии я придложила заключение экспертов о том что при установке нового дисплейного модуля в мой телефон он был повреждён поэтому имело место некачественная работа телефона. В своей претензии, опираясь на доказательство (экспертизу) я попросила компенсировать мне затраты в размере ремонта произведенного мне и возместить затраты на экспертизу поскольку статья 29 Пункт 5 подразумевает предъявление права:если покупатель докажет что недостатки возникли до принятия им результата работы. Индивидуальный предприниматель дал мне ответ на мою претензию, в которой он отказывается возместить мне затраты на экспертизу, а согласен возместить только сумму ремонта при условии, что он заберёт установленный мне некачественно дисплей телефона. У меня вопрос должна ли я ему отдавать ту запчасть которую он повредил при установке. Когда я приехала вручать претензию продавец-консультант очень грубо со мной разговаривал и пытался сказать что не я до этого привозила им телефон в ремонт, в грубой форме он требовал чтобы я показала ему паспорт. Вопрос: Имеет ли право продавец требовать документы удостоверяющие личность. По поводу отказа в моей претензии я буду оформлять жалобу в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека, какую статью я могла бы указать касаемо грубости и хамства по отношению к покупателю?
08 июля 2020, 17:07, вопрос №2817068, Анна, г. Северск
1 ответ
Договорное право
Оплатила услугу на вашем сайте, но вопрос сбросился и деньги списались
Я только что оплатила вип ответ от ваших юристов на вашем сайте. Мой вопрос сайт сбросил - при оплате произошла ошибка. Но деньги с меня списали!!!! Это мощенничество?
11 апреля 2020, 08:29, вопрос №2739911, евгения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Товарные знаки, патенты
На вашем сайте обнаружены противоправные материалы
Уведомляем Вас, что в адрес компании REG.RU поступила жалоба от третьих лиц о наличии материалов, нарушающих авторские права на Вашем сайте: Мы обращается к Вам от имени и по поручению компании Калвин Кляйн Трэйдмарк Траст (далее "Calvin Klein"). Calvin Klein владеет исключительным правом на многочисленные товарные знаки, зарегистрированные в России, в том числе на словесный товарный знак Calvin Klein по свидетельству № 85858, зарегистрированный Федеральной службой интеллектуальной собственности (Роспатент) в отношении одежды, обуви, головных уборов и других товаров. Согласно данным IP адреса , на Вашем сервере размещён сайт под доменным именем ___________, на котором продаются товары, маркированные товарными знаками Calvin Klein, однако эти товары не были произведены компанией Calvin Klein или другими лицами с её согласия. Такое использование осуществляется без согласия компании Calvin Klein и является нарушением исключительного права на товарный знак согласно ст. 1229, 1484 и 1515 Гражданского кодекса РФ. Вы, являясь хостинг провайдером сайта, настоящим письмом уведомлены о нарушении интеллектуальных прав на сайте под доменным именем _________ согласно пп. 2 п. 3 ст. 1253.1 ГК РФ. От имени компании Calvin Klein требуем в течение пяти дней после получения настоящего письма полностью удалить сайт с Ваших серверов или полностью заблокировать доступ к нему. Вам необходимо удалить противоправные материалы или обратиться в службу поддержки REG.RU не позднее, чем за 7 суток после получения данного письма. В случае отказа доступ к Вашему аккаунту будет полностью заблокирован на основании п. 7.3. договора на телематические услуги. Мне лично никто не писал обратились на прямую к хостинг провайдеру. На сколько это серьезно и как решить эту проблему. 1. Вопрос. Буде ли решение если я просто в название уберу надпись Calvin Klein и напишу Calvin Klain заменю 1 букву. 2. Вопрос. На одежде сотру логотип но оставлю белье на сайте. 3. Вопрос. Какие еще варианты есть для решения этой проблемы
26 сентября 2017, 21:20, вопрос №1762900, Сергей, г. Москва
2 ответа
Конституционное право
Асколько активно взаимодействуют пользователи с вашим сайтом и контентом?
асколько активно взаимодействуют пользователи с вашим сайтом и контентом? Узнать это вам помогут такие показатели, как Показатель отказов, Кол-во просмотренных страниц за сеанс и Сред. длительность сеанса Выполняют ли пользователи полезные для вас действия на вашем сайте или в приложении? Используйте такие показатели конверсий, как Коэффициент конверсии цели, Достигнутые цели и Ценность цели. Для оценки результатов электронной торговли выбирайте показатели Транзакции, Доход и Коэффициент транзакций.
12 февраля 2015, 15:17, вопрос №619723, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016