Я обращался на Ваш сайт с прозьбой о помощи по ст161ч2

Благодаря Вашей помощи попытку грабежа сегодня отменили! Теперь стращают что есле не примерюсь с потерпевшей осудят по ст 116ук рф ( потерпевшая просит сумму которой у меня нет) я инвалид 3гр по зрению.

Что делать теперь,подскажите?

03,01,16г Я заехал в магазин что бы получить ( из общей суммы долга 100 000т.р.( расписка имеется на 100 000) 1000т.р. тоже расписка, что обязуется хозяйка отдать с 02.01-07.01.16г. эту тысячу. Хозяйки небыло а продавец имела указание товар отпускать через запись без денег на мое имя. Я взял бутылку пива она записала, сказал про эту 1000р. она будет хозяйка с ней и решай ( та несколько месяцев меня динамит уже). Так как 1 глаза нет, мне почуделась что в проеме мелькнул человек ( в послетствии оказалась уборщица) я вышел на улицу сел в машину к другу выпил пиво и решил сходить проверить в кабинет хозяйки а вдруг она там, чтоб 1000р забрать. Проход в кабинет хозяцки идет через кассу, я попути открыл, ничего не трогая сам закрыл ее (все зафиксированно на камерах) и тут подбегает продавщица и наченает хомить и обзываться что яж те сказала что ее нет пошол нах.... и т.д. ты пъян ( я действительно был пъян но причем думаю здесь это) Пока орала со слюнями мне в лицо уменя сорвало голову, поставил ей подсечку она упала. присел чтоб объяснить что мне пройти надо в кабинет не унемалась четко на камере не видно якобы удара рукой но поставыил ей и 2-ю подсечку. опять упала.Вызвала полицию до утра забрали в обезьянник.Сначала требовала на след-й день при сведетелях 50т.р. Я приехал, изв. перед ней предложил 25т.р. она типа и цепь и очки золотые кочал(врет) по холодильнику пнул (это было) я нет 50тыс. не дам. Через 1 день звонит учасковый горит она написала заявление о избеении и порчу золотых вещей ( я все расказал также как сейчас Вам) он направил ее в судмедэкспертизу, никакого вреда ее здоровью не обнаружили ( выдали заключение) Она опять к участковому, он ей сказал по очкам и цепочкам в гражданский суд. Прошло 2-а месяца звонок, теперь звонит уголовный следователь что я якобы пытался ее ограбить есть заявление и возбуждено уголовное дело ст. 161ч2 попытка ограбления, что я окобы вымогал ее личные деньги. Отвечаю зачем мне это нужно ( зная про камеры сам 10раз их смотрел раньше) идти на грабеж сесть за это и неполучить свои же деньги 100т.р. в дальнейшем маразм. Следователь нет ты был пъян хотел ее ограбить и я верю ей(с таким опломбом что все по мне ясно, грабитель) На очной я сказал что деньги просил хозяйки а не ее и причем здесь грабеж. Следачка в конце протокола всеравно указала что свою вину признаю полностью со всем согласин. Я взял этот экземпляр себе(он у меня и сейчас) и поправил что сознаюсь в том что подсечки ставил и она падала , деньги просил но которые должна хозяйка. Теперь в протоколе звучит частично сознаю свою вину т.к. делел подсечки в этом виноват и прошу у потерпевшей прощения. Следователь долго психологически давила чтоб я во всем признался, всеравно мне каюк, а признаешся уйдеш на особый порядок расмотрения дела. Задаю ей вопрос как я должен сознаться в том чего не совершал и получить наказание? Люди ну маразм какой то подскажите что мне делать дальше? как доказать невиновность в попытке ограбления?

12 Марта 2016, 06:13, вопрос №1176751Поносов, г. Челябинск

, Поносов, г. Челябинск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Теперь стращают что есле не примерюсь с потерпевшей осудят по ст 116ук рф
Поносов

Полиции такое дело сможет возбудить только, если потерпевшая скажет, что не знает вас. Если это не так полиция разъяснит потерпевшей право обратиться к мировому судье.

Вас не осудят, если потерпевшая не обратиться в мировой суд самостоятельно.

В полиции не стоит вообще решать с этим делом. Потерпевшая если обратиться в суд, до начала разбирательства успеете с ней примириться.

Поносов
Клиент, г. Челябинск

Я попрошу еще раз при следователе у нее прощение за физичискую боль которую причинил предложу 2000р что есть. есле откажится чего опосаться

Теперь стращают что есле не примерюсь с потерпевшей осудят по ст 116ук рф
Поносов

Вы не поняли почему вам сказали дождаться обращения дамочки в суд самостоятельно. Кто вас стращает? И подумайте устроит ли указанная вами сумма кого-то.