Что мне делать, если сейчас у меня нет возможности платить по кредитам?

Здравствуйте, у меня не большие суммы по кредитам. завели дела по ст 46 ч 1 п 3 . Возможности для возврата денежных средст пока не имею. и брала одну сумму, а сейчас сумасшедшие проценты. платить я не отказываюсь, но те суммы которые от меня требуют это не реально. что делать?

, Инна, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

46.1.3 это возврат ИЛ взыскателю, но через полгода взыскателю снова вправе подать лист. Вам лучше договариваться с кредитором, может получится списать часть долга.