Как получить свои деньги правильно от фирмы?

как получить свои деньги от фирмы продавшей мой автомобиль. был заключен договор . получено гарантированное письмо. помимо взята расписка со свидетелями и паспортными данными сотрудника . все сроки по договору. письму и расписке прошли уже давно и все равно переносят со дня на день . что надо делать грамотно.

, александр, г. Москва
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Если действительно все сроки прошли, а деньги Вы не получили, то надо идти в суд.