Подскажите,можно ли вернуть деньги за оценку дома,если банк отказал в ипотеке именно из за оценки?
Здравствуйте!Подскажите,можно ли вернуть деньги за оценку дома,если банк отказал в ипотеке именно из за оценки?
, Светлана, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Здравствуйте! Подскажите, можно ли вернуть деньги за оценку дома, если банк отказал в ипотеке именно из за оценки? Здравствуйте! Подскажите, можно ли вернуть деньги за оценку дома, если банк отказал в ипотеке именно из за оценки?
Светлана
НЕт, работа была выполнена. А у банка могут быть свои условия к оценке.
Андрей Власов
Суетлана, добрый вечер! Только в том случае, если оценка была проведена с нарушении требований законодательстве и отказ банка был обусловлен не стоимость квартиры указанной в отчете а несоответствием данного отчета правил проведено оценки. В этом случае основанием для возврата может быть некачественное оказани услуги