8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должна происходить опись имущества, где должник прописан, но не проживает?

Здравствуйте!

Я являюсь должником по кредиту. Как защитить имущество родителей от ареста? Я прописана в их доме, но не проживаю там уже 9 лет. Заявление приставам о том, что я фактически проживаю по другому адресу, может гарантировать, что приставы не станут описывать имущество родителей? Общая сумма долга 290 000 руб.

, Юлия, г. Бийск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Заявление приставам о том, что я фактически проживаю по другому адресу, может гарантировать, что приставы не станут описывать имущество родителей?
Юлия

Нет это заявлениене дает таких гарантий. У родителей есть подтверждающие документы на собственность &E вас есть документальное подтверждение того, что вы живете в другом месте? Например, договор аренды ( долгосрочной) по настоящему месту вашего жительства.?

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Бийск

Да, у родителей есть документы на собственность. У меня нет договора аренды, последние 5 лет я живу в гражданском браке в доме супруга.

Заключите с ним безвозмездный договор аренды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.04.2016