8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соответствую ли я занимаемой должности?

Имею средне-специальное образование. Занимаю должность зам.директора с 2000 года. На данный момент заочно обучаюсь на 2 курсе в вузе по сокращенной системе.Имею ли право занимать эту должность.

11 апреля 2016, 15:46, наталия, г. Прохладный
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Занимаю должность зам.директора с 2000 года. На данный момент заочно обучаюсь на 2 курсе в вузе по сокращенной системе.Имею ли право занимать эту должность.
наталия

Решение этого вопроса остается на усмотрение вашего работодателя.

14 апреля 2016, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли занимать должность составителя поездов при лишении права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами?
Можно ли занимать должность составителя поездов при лишении права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами? Говорят что с 1 января 2021 года запрещено. Так ли это?
11 февраля, 12:39, вопрос №2983235, михаил, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли занимать должность старшего следователя в отделе полиции где начальником уголовного розыска является супруг?
Можно ли занимать должность старшего следователя в отделе полиции где начальником уголовного розыска является супруг?
08 июля 2020, 06:04, вопрос №2816493, Юлия, г. Барнаул
1 ответ
Защита прав работников
Соответствую ли я в данном случае занимаемой должности?
Работаю преподавателем информатике в колледже. Имею высшее педагогическое образование, по диплому учитель средней школы по специализации математика и физика. Соответствую ли занимаемой должности?
12 апреля 2018, 06:10, вопрос №1964618, Рамиль, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Подскажите пожалуйста, может ли занимать должность главного бухгалтера, человек без высшего образования
Подскажите пожалуйста, может ли занимать должность главного бухгалтера, человек без высшего образования, но имеющий образование бухгалтера среднее техническое. И вообще какие требования для этой должности?
13 апреля 2017, 12:35, вопрос №1607467, Татьяна, г. Пермь
5 ответов
Трудовое право
Соответствую ли занимаемой должности, если имею профильное образование?
Здравствуйте.Я работаю педагогом дополнительного образования в ООШ.Закончила педагогический колледж,получив при этом диплом о среднем профессиональном образовании- воспитатель детей дошкольного возраста.В феврале 2016 года прошла курсы повышения квалификации.Мой работодатель устно сообщила, что я не соответствую занимаемой должности,ссылаясь при этом на то,что эти курсы были повышения квалификации ,а не переподготовки пед.кадров и предлагает мне уволиться.Правомерно ли ее требование?
22 марта 2016, 11:33, вопрос №1190719, Оксана, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016