Что будет за распространение болезни воспитателю?
Здравствуйте! Я работаю воспитателем. Мы с ребенком заболели сальмонеллезом, ходим в один садик. У детей из моей группы взяли анализы на сальмонеллез, что мне будет если у кого то из детей будет положительный ответ? Или что мне будет если у них будет отрицательный ответ?
, Ольга, г. Верхняя Тура
Ильдар Халилов
Ольга
Добрый вечер Ольга! Ваш лечащий врач выписывал ли вам мед.заключение, и ставил ли Вас на карантин?
да на карантин посадили, мед заключения не было.