Как происходит постановка на учёт нуждающихся в жилых помещениях для жителей Москвы?

Ситуация: приватизированная квартира 56 м в Москве, прописаны 6 человек: моя мама, родной брат, жена, я и двое маленьких детей. Мама единый собственник. У остальных нет долей нигде, 5 прошлых лет не было махинаций с жильем.Нужно написать заявление на постановку на учёт. Моя семья- жена и дети не проживает вместе с мамой м братом.мы снимаем. При постановке на учёт в заявлении как отразить что мы не совместно проживаем? Что мама и брат не члены семьи. Если поставят всех 6 на учёт, то присоединится к учетной норме выдачи мамина Квартира. Нам нужно встать чтобы на 4ых было начислено по 18 метров м без учета жил площади маминой квартиры.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На очередь должны вставать все кто прописан. Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, 20. Вставайте лучше на платные программы, если все же поставят. По бесплатной очереди сейчас получают очередники 1987-1989 г.г.