Если мне налогообложили просроченный кредит?
здравствуйте вопрос такой в банки брали кредит платили потом просрочили теперь пол пенсии орестовали и кредит плотится с орестованной пенсии и пришло письмо налог на просроченый кредит 13% имеют ли право облогать налогом просроченый кредит и что делать в такой ситуации ? банк сбербанк россии
, галина, г. Ишим
Вам необходимо обжаловать данные действия ФНС, либо в вышестоящий орган, либо в суд по месту нахождения налогового органа.