Если я купил велосипед с рук без документов?

Я купил велосипед из рук без документов у одной девушки. Там есть номер в раме. Девушка говорить что купила год назад в моагазине и у нее нет документов .Что мне делать?

, Фаридун, г. Санкт-Петербург
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Я купил велосипед из рук без документов у одной девушки. Там есть номер в раме. Девушка говорить что купила год назад в моагазине и у нее нет документов.Что мне делать?
Фаридун

Добрый вечер Фаридун!! В чем заключается проблема?

Фаридун
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если милиция на улице остановять и будут спрашивать документы на велосипед?

В таком случае Вам необходимо узнать где был куплен велосипед, в каком магазине, и по указанному номеру (на раме), попробовать восстановить документы.

Запрос на документы необходимо подать в письменной форме в адрес продавца. В результате продавец Вам обязан ответить на ваше письмо.