8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я купил велосипед с рук без документов?

Я купил велосипед из рук без документов у одной девушки. Там есть номер в раме. Девушка говорить что купила год назад в моагазине и у нее нет документов .Что мне делать?

, Фаридун, г. Санкт-Петербург
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Я купил велосипед из рук без документов у одной девушки. Там есть номер в раме. Девушка говорить что купила год назад в моагазине и у нее нет документов.Что мне делать?
Фаридун

Добрый вечер Фаридун!! В чем заключается проблема?

0
0
0
0
Фаридун
Фаридун
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если милиция на улице остановять и будут спрашивать документы на велосипед?

В таком случае Вам необходимо узнать где был куплен велосипед, в каком магазине, и по указанному номеру (на раме), попробовать восстановить документы.

Запрос на документы необходимо подать в письменной форме в адрес продавца. В результате продавец Вам обязан ответить на ваше письмо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть теперь этот товар если в магазине отказываются его принимать?
Купили платье не сильно нарядное, просто с пышной фатиновой юбкой. Продавец сказала, что оно не подлежит возврату, якобы из-за того что оно нарядное. Впервые с таким сталкиваюсь. Прийдя домой увидела, что они подсунули платье на 2 размера меньше, чем носит наш ребёнок. В магазине продавец не сказал точно размер на платье, была сказана формулировка "вот только сейчас поносить", в магазине одевал на ребёнка платье продавец, мне в руки его не дали. Как вернуть теперь этот товар если в магазине отказываются его принимать? Бирки все сохранены, даже не стали одевать дома.
, вопрос №4056867, Лилия, г. Ижевск
Медицинское право
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
, вопрос №4056093, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?
Здравствуйте,нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?
, вопрос №4055575, Николай Владимирович, г. Москва
Налоговое право
Если Да, то какие документы нужно подготовить?
В марте 2021г тёща, пенсионер, вступила в наследство мужа, который умер в декабре 2020г. Автомобиль, который был в семье около 10 лет, тёща продала в январе 2024г за 550 т.р. Эта продажа не облагается налогом, но нужно ли эту продажу указывать в декларации? Если Да, то какие документы нужно подготовить?
, вопрос №4054176, Сергей, г. Сочи
Дата обновления страницы 11.04.2016