Как бороться с телефонными террористами?

Добрый день. Проблема такого характера: посторонний человек ежедневно звонит 6-8 раз в минуту с 7ч. до 01час. на телефоны организации ,т. е занимает сеть, постоянно меняет свои номера телефонов( теле 2 которые продают без регистрации), никто из клиентов не может дозвониться . Организация работает с заказчиками только по телефонам и соответственно несет убытки. Уже установлены на телефоны программа "Черный список", но это мало спасает, телефоны ломаются от такой ежедневной нагрузки. Как бороться законным образом с такими умышленными вредителями?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда! Обращались ли Вы в полицию? Обратите внимание на фирмы, которые могут быть вашими конкурентами. Возможно, в вашем случае имеет место недобросовестная конкуренция.

Обратитесь в органы Роскомнадзора, возможно, они смогут Вам помочь.

Наименование полное: «Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу».
Наименование сокращенное: «Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу».
Адрес приемной: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 14/52, 5 этаж, каб. 504.
Телефон приемной: (812) 571-72-17
Факс приемной: (812) 571-27-31
Почтовый адрес (для направления корреспонденции): ВОХ 1048, г. Санкт-Петербург, 190000
Адрес электронной почты: rsockanc78@rkn.gov.ru
Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Обязательно составлю обращение в Роскомнадзор.

О результатах вам сообщу.

Надежда, желаю Вам удачи! Если Вас не затруднит сообщите как рассмотрят ваше обращение в Роскомнадзоре.