Последствия после того как, добровольно дала сфотографировать свой паспорт и прописку?
Здравствуйте, скажите что будет если я добровольно дала сфотографировать свой паспорт и прописку, и подписала много разных бумаг и пустых бланков,сотруднику НПФ, находясь при этом вне их офиса.
, Анна,
Лада Колковская
Срочно идите и забирайте все подписанное. Если знаете адрес этого НПФ и данныечеловека с которым общались