Налоговый вычет за обучение не по прописке, а по месту фактического проживания
Добрый день! Я обучалась в школе английского языка в течение 2х лет. За 1 год я полностью погасила кредит на обучение. Последний платёж был в Марте 2015 года. Обучение закончилось в Марте 2016 года. Могу ли я сейчас вернуть налоговый вычет за полную стоимость обучения? В течение какого срока я могу получить возврат? Могу ли обратиться в налоговую не по прописке, а по месту фактического проживания?
, Елена, г. Москва
Максим Лобанов
Могу ли я сейчас вернуть налоговый вычет за полную стоимость обучения?
Елена
Здравствуйте уважаемая Елена, какая полная стоимость обучения? Вы можете вернуть 13% от стоимости, но не более 120 000 руб. в год. Все так же зависит от удержанного работодателем НДФЛ за год.