Можем ли мы получить квартиру от государства?
доброе время суток!меня зовут Анастасия.мне бы хотелось узнать у вас ответ на мой вопрос:я замужем,муж работает не официально,у нас двое маленьких детей.получили сертификат на мат.капитал.живем у его бабушки,она выделила нам маленькую комнату.нам уже так жить тесно,на ипотеку и кредит рассчитывать не можем,так как денег мало.можем ли мы положиться на государство,если да,то куда обращаться?(и муж и я сироты)
нам по 25 лет,у нас двое детей.пытались собрать справки,но все бесполезно,нам выдали справку о сборе нужных документов.муж бегал,собирал,оплачивал каждую справочку.в итоге нам сказали,что это все не то!деньги улетели,время тоже.на сбор справок мало времени дают,иначе нужно оплачивать заново,а у нас с деньгами трудновато!подскажите пожалуйста,как нам это сделать быстрее и без лишних затрат!и куда обращаться!