Как оспорить лишение прав в силу бездействия адвоката?

Здравствуйте, в июне 2014 г работники дпс составили на меня протокол. Спорить я не стал, обратился к адвокату, заплатил деньги, есть квитанция. В октябре 2015 г был остановлен работниками дпс где узнал, что я лишён водительского удостоверения. Был задержан и арестован на 5 суток за управление без водительского удостоверения, хотя водительское удостоверение было на руках. После пяти суток ареста встретился с адвокатом. Адвокат меня успокоил и просил не переживать, что всё решится. После чего начались звонки и поездки к адвокату, живём мы в разных городах пермского края. Выйти на связь по телефону с адвокатом не удаётся, а если удаётся в ответ слышу - я в отпуске, я на судебном процессе. Если назначает встречу, при приезде не могу её застать на рабочем месте. Её коллеги не говорят о её месте нахождения. Что мне делать в этой ситуации? 11.04.2016

, Владимир, г. Лысьва
Лада Колковская
Юрист
Если назначает встречу, при приезде не могу её застать на рабочем месте. Её коллеги не говорят о её месте нахождения. Что мне делать в этой ситуации?
Владимир

Обратитесь с жалобой на бездействие адвоката в адвокатскую палату, если у вас заключено соглашение.